Портал «Оздоровительная архитектура и дизайн»

ферма.jpg

Портал «Оздоровительная архитектура и дизайн» — это информационно-образовательный проект Института междисциплинарной медицины, созданный при поддержке Международной Академией дизайна и здоровья.

По прогнозам, в ближайшие 50 лет миллиарды людей будут жить в мегаполисах. Поэтому назрела необходимость менять облик городов, чтобы жизнь стала не только комфортной, но и здоровой. Поскольку от планировки улиц, количества зеленых насаждений, воздуха и микроклимата, строительных материалов, и даже цвета стен — зависит здоровье и продолжительность жизни каждого жителя.

Устойчивое развитие — это умный подход к архитектуре и проектированию города. Это оптимальное решение с точки зрения экономики, экологии и здоровья.

Наш портал был создан для того, чтобы широкий круг читателей — от экспертов до чиновников и обычных людей — мог ежедневно получать актуальную информацию о тенденциях зеленого строительства и устойчивого развития, о новых исследованиях, начинаниях, о зарубежном и отечественном опыте. А так же о деятельности Института междисциплинарной медицины в области оздоровительной архитектуры и дизайна.

Мы уверены, что будущее стоит за здоровой построенной средой и умным подходом к здоровью и строительству.

Присоединяйтесь к нам и узнавайте самые свежие и интересные новости!

 

 

 

 

Добавить комментарий